| Изоляционный материал | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Рабочая температура | -65~150℃ |
| Функции | Термостойкость, маслостойкость, огнестойкость и радиационная стойкость |
| Цвет | Серый, белый, желтый, красный, фиолетовый, зеленый, синий, черный |
| Основной номер | Одноядерные или многоядерные |
| Материал изоляции | ETFE |
|---|---|
| Работая температура | -65~150℃ |
| Особенности | Теплостойкий |
| Цвет | Желтый, красный, фиолетовый, зеленый, Браун, голубой, белый, черный |
| Номер ядра | Одиночное ядр |
| Изолированный | FEP, ETFE, PFA или PTFE |
|---|---|
| Работая температура | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Особенности | Нагревая сопротивление |
| Доступный цвет | Красный, желтый, пурпурный, зеленый, серый, голубой, белый, черный… |
| Номер ядра | Одиночное ядр, 2 ядра, 3 ядра, ядр 4… |
| Изоляция | Изоляция FEP, ETFE, PFA или PTFE |
|---|---|
| Работая температура | -65°C ~+200°C |
| Особенности | Теплостойкий |
| Доступный цвет | Красный, желтый, фиолетовый, зеленый, серый, голубой, белый, черный |
| Номер ядра | Одиночное ядр или Multicores |
| Изолированный | Изоляция тефлона ETFE |
|---|---|
| Работая температура | -65℃ ~+150℃ или 200℃ |
| Применение | Бытовые приборы, радиотехническая аппаратура |
| Цвета | Доступные 9 цветов |
| Проводник | Залуживанная покрытая, который сели на мель медь |
| Изоляция | FEP |
|---|---|
| Работая температура | -65 Degree~ +200 градусов |
| Номер ядра | Одиночное ядр или Multicores |
| Датчик провода | 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24AWG |
| Проводник | Серебряная покрытая или залуживанная покрытая медь |
| изоляция | FEP, ETFE, PFA, изоляция PTFE |
|---|---|
| Работая температура | -65~+250 степень, -65 ~+200 градусов |
| Особенности | Нагревать устойчивый |
| Доступный цвет | Белый, черный, желтый, фиолетовый, Браун, зеленый цвет, серый цвет, голубой, красный |
| Номер ядра | Одиночное ядр или Multi ядри |
| Материал дирижера | Серебряная медная медь, голая медь |
|---|---|
| Диаметр | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | AC600V или ниже |
| Тип дирижера | Застрял, твердый |
| Покрытая изоляция | Покрытый тефлон |
|---|---|
| Работая температура | -60℃~250℃ |
| Особенности | Высокотемпературное сопротивление |
| Цвет | 9 corlos |
| Датчик провода | 14 Калибр |
| Применение | Для электронного прибора |
|---|---|
| Изоляция | PTFE связало тесьмой и спекло |
| Condouctor | Сели на мель серебряная покрытая медная проволока |
| Особенности | высокотемпературное сопротивление |
| Работая температура | -60~+250℃ |