| Материал дирижера | Серебряная медная медь, голая медь |
|---|---|
| Диаметр | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | AC600V или ниже |
| Тип дирижера | Застрял, твердый |
| Материал дирижера | Медная, серебряная медная или голая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE, FEP, PFA |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Ядро номер | Одно ядро или несколько ядер |
| Рабочая температура | -60℃~+250℃ |
| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | 600 В или ниже |
| Рабочая температура | -60℃~+200℃ |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Применение | Для на открытом воздухе освещения, термисторы PTC, электрические компоненты… |
|---|---|
| Проводник | Серебр покрыл, который сели на мель медь |
| Изоляция | PTFE |
| Преимущество | Сопротивление жары, холодное сопротивление |
| Работая температура | -60℃ ~+250℃ |
| Изолированный | ФЭП, ЭТФЭ, ПФА или ПТФЭ |
|---|---|
| Рабочая температура | -65°С ~+200°С, -65°С~+250°С |
| Функции | Термостойкий |
| Доступный цвет | Красный, желтый, фиолетовый, зеленый, серый, синий, белый, черный... |
| Основной номер | Одноядерный, 2 ядра, 3 ядра, 4 ядра, 5 ядер... |
| Материал изоляции | ETFE |
|---|---|
| Работая температура | -65~150℃ |
| Особенности | Теплостойкий |
| Цвет | Желтый, красный, фиолетовый, зеленый, Браун, голубой, белый, черный |
| Номер ядра | Одиночное ядр |
| Материал проводника | Серебряная медь, посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 26Awg |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФПП |
| Номинальное напряжение | AC 600V или низкая |
| Тип проводника | Застрял |
| Ядро номер | Одно ядро или несколько ядер |
| Материал проводника | Серебряная медь, посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 26Awg |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Серебряная медь, посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 26Awg |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |