| Материал проводника | Луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | Тефзель изолированный |
| Номинальное напряжение | 600В |
| Тип проводника | застрявший |
| Температурный диапазон | -65~150℃ |
| Материал проводника | Залуживанный |
|---|---|
| Изоляционный материал | Изоляция Tefzel ETFE |
| Номинальное напряжение | 600В |
| Приложение | Для электрооборудования, Для электрооборудования |
| Тип проводника | застрявший |
| Материал проводника | луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
| Номинальное напряжение | 600В |
| Приложение | Для электрооборудования, Для электроприборов |
| Тип проводника | застрявший |
| Материал проводника | луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
| Номинальное напряжение | 600В |
| Приложение | Для электрооборудования, Для электрооборудования |
| Тип проводника | застрявший |