| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Диаметр | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |
| Изоляция | PTFE PFA ETFE FEP изолировало |
|---|---|
| Работая температура | -65 к +250℃ |
| Особенности | высокотемпературное сопротивление |
| Цвет | Одиночный цвет или двойной цвет |
| Датчик провода | 32AWG~1/0AWG |
| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | AC600V или ниже |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Рабочая температура | -60℃~+200℃ |
| Изоляция | Тефлон PFA |
|---|---|
| Проводник | Сели на мель серебряная покрытая медная проволока |
| Особенности | Высокотемпературное сопротивление |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V или 600V |
| Защищать | Залуживанная медная проволока |
| Материал проводника | Медь, луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В или ниже |
| Приложение | Для электронных устройств и приборов, для самолетов, кораблей и других устройств. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | AC 300V |
| Тип проводника | застрявший |
| Номер ядра | Одно ядро или несколько ядер |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | AC 300V |
| Тип проводника | застрявший |
| Номер ядра | Одно ядро или несколько ядер |
| Изоляция | FEP, ETFE, PFA, PTFE изолировало |
|---|---|
| Работая температура | -65~+250℃, -65 ~+200°C |
| Особенности | высокотемпературное сопротивление |
| Доступный цвет | Белый, желтый, пурпурный, зеленый, черный, серый, голубой, красный |
| Номер ядра | Одиночное ядр или Multi ядри |
| Изоляция | Покрытый тефлон |
|---|---|
| Максимальная температура | 200℃ |
| Характеристика | Высокотемпературное сопротивление |
| Датчик провода | 20AWG etc. |
| Проводниковый материал | Залуживанная медная проволока |
| Изолированный | ФЭП, ЭТФЭ, ПФА, ПТФЭ |
|---|---|
| Рабочая температура | -65°С ~+200°С |
| Функции | Термостойкий |
| Доступный цвет | Фиолетовый, зеленый, серый, синий, белый, желтый, красный, черный |
| Основной номер | 1 ЯДРО |