| Индивидуальный провод | Технический лист данных или образец |
|---|---|
| Измеритель провода | 32*8*8*8 |
| Служба | Принимаем OEM и ODM |
| Материал проводника | Консервированная медная или серебрированная медная проволока |
| Направление напряжения | AC 600V или ниже |
| Материал проводника | Оловянный |
|---|---|
| Диаметр | awg 12 |
| Изоляционный материал | FEP покрыло |
| Номинальное напряжение | AC600V |
| Тип проводника | Застрял |
| Материал проводника | Оловянный |
|---|---|
| Диаметр | 22 AWG |
| Изоляционный материал | FEP покрыло |
| Номинальное напряжение | AC600V |
| Тип проводника | Застрял |
| Материал дирижера | Серебряное покрытие |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В. |
| Тип дирижера | застрявший |
| Температурная диапазон | -60~+250℃ |
| Толщина изоляции | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Тип проводника | Садить на мель на мель |
| Измеритель провода | 32*8*8*8 |
| Цвет | Один цвет или два цвета |
| Пакуя длина | 100 м/катушка или 305 м/катушка |