| Материал проводника | Медь, посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 24 AWG |
| Изоляционный материал | ФПП |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Диаметр | 22 AWG |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 300 В переменного тока или ниже |
| Тип проводника | застрявший |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | AC 300V |
| Тип проводника | застрявший |
| Номер ядра | Одно ядро или несколько ядер |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 300 В или ниже |
| Приложение | Для электронных устройств и бытовой техники |
| Тип проводника | Многожильный, Многожильный |
| Материал проводника | Серебряная медь, посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 24 AWG |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Приложение | Отопление, Промышленное, Силовое, Для бытовой техники, Датчики температуры, Лампы освещения |
| Изоляция | Изоляция FEP, ETFE, PFA или PTFE |
|---|---|
| Работая температура | -65°C ~+200°C |
| Особенности | Теплостойкий |
| Доступный цвет | Красный, желтый, фиолетовый, зеленый, серый, голубой, белый, черный |
| Номер ядра | Одиночное ядр или Multicores |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФПП |
| Номинальное напряжение | AC 600V или низкая |
| Тип проводника | Застрял |
| Ядро номер | Одиночное ядр или Multicores |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФПП |
| Номинальное напряжение | AC 600V или низкая |
| Тип проводника | Застрял |
| Ядро номер | Одно ядро или несколько ядер |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФПП |
| Тип проводника | Садить на мель на мель или твердый |
| Номер ядра | Одно ядро или несколько ядер |
| Номинальное напряжение | 600 В или ниже |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФПП |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Рабочая температура | -65°С ~ +200°С |
| Номинальное напряжение | AC 600V или низкая |