| Материал проводника | Луженая медь, луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В или ниже |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Медь, луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В или ниже |
| Приложение | Для электронных устройств и приборов, для самолетов, кораблей и других устройств. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Медь, луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В или ниже |
| Приложение | Для электронных устройств и приборов, для самолетов, кораблей и других устройств. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В или ниже |
| Приложение | Для электронных устройств и приборов, для самолетов, кораблей и других устройств. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФПП |
| Тип проводника | Застрял |
| Рабочая температура | -65°С ~ +200°С |
| Номинальное напряжение | AC 600V или низкая |
| Материал проводника | Луженая медная проволока, посеребренная медная проволока |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФЭП изолированный |
| Тип проводника | Садить на мель на мель или твердый |
| Номер ядра | Одноядерный, 2 ядра, 3 ядра, 4 ядра, 5 ядер |
| Рабочая температура | -65°С ~ +200°С |
| Материал проводника | Медный одетый алюминий |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПТФЭ |
| Приложение | обогрев, Контрольно-измерительные приборы используются для соединений управления сигналами |
| Тип проводника | застрявший |
| Тип | Изолированный |
| Материал проводника | Луженое покрытие или посеребрение |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФЭП изолированный |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Тип проводника | Застрял |
| Проводной датчик | 32авг ~1/0авг |
| Материал проводника | Консервированные или серебрированные |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФПП |
| Приложение | Для электронных устройств и бытовой техники |
| Тип проводника | застрявший |
| Тип | Изолированный |
| Изоляция | FEP изолировало |
|---|---|
| Работая температура | -65℃~200℃ |
| Особенности | Сопротивление 200 градусов высокотемпературное |
| Цвет | Красный, желтый, фиолетовый, зеленый, Браун, прозрачный, серый, голубой, оранжевый, белый, черный |
| Обслуживание | ODM OEM принимает |