| Материал проводника | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФПП |
| Тип проводника | Застрял |
| Номинальное напряжение | AC 600V или ниже |
| Температурный диапазон | -65~+200°С |
| Материал проводника | Серебряная медь, посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 26Awg |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Серебряная медь, посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 26Awg |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Серебряная медь, посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 26Awg |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | AC 300V |
| Тип проводника | застрявший |
| Номер ядра | Одно ядро или несколько ядер |
| Изоляция | Тефлон FEP покрыл |
|---|---|
| Максимальная температура | +200℃ |
| Особенности | Сопротивление +200℃ высокотемпературное |
| Цвет | 11 цвет |
| Обслуживание | Подгонянное обслуживание |
| Изолированный | Тефлон FEP изолировал |
|---|---|
| Максимальная температура | +200℃ |
| Характеристика | Высокотемпературное сопротивление |
| Цвет | Красный, желтый, голубой, белый, черный, желтый зеленый цвет, коричневый etc. |
| Обслуживание | Подгонянное обслуживание |
| Изоляция | Прессованное Fep изолировало |
|---|---|
| Максимальная температура | +200℃ |
| Характеристика | Гибкий, Носк-сопротивляющся |
| Датчик провода | 16AWG etc. |
| Проводниковый материал | Залуживанная медная проволока |
| Материалы изоляции | FEP изолировало |
|---|---|
| Работая температура | -65℃~200℃ |
| Характеристика | Теплостойкий |
| Датчик провода | 26AWG etc. |
| Проводниковый материал | Залуживанная медная проволока |
| Изоляция | Покрытый тефлон |
|---|---|
| Проводник | Никел-покрытая медная проволока |
| Особенности | Высокотемпературное сопротивление |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V или 600V |
| Защищать | Залуживанная медная проволока |