| Изоляционный материал | Изоляция из ЭТФЭ |
|---|---|
| Рабочая температура | -65℃~150℃ |
| Функции | Термостойкость |
| Цвет | Белый, желтый, красный, серый, фиолетовый, зеленый, синий, черный |
| Основной номер | Одно ядро |
| Изоляционный материал | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Рабочая температура | -65~150℃ |
| Функции | Термостойкость, маслостойкость, огнестойкость и радиационная стойкость |
| Цвет | Серый, белый, желтый, красный, фиолетовый, зеленый, синий, черный |
| Основной номер | Одноядерные или многоядерные |
| Применение | Для прибора |
|---|---|
| Материалы изоляции | ((FEP) Fluorinated пропилен этилена |
| Максимум. рабочая температура | -65 до +200 градусов |
| Преимущества | Сопротивляйтесь высокотемпературному |
| Цвет | Двойной цвет или одиночный цвет |
| Определение температуры | 200 градусов |
|---|---|
| Свободный образец | 1 ~ 5 метров |
| особенности | Устойчивость к высоким температурам |
| Изоляционный материал | Изоляция FEP |
| Толщина изоляции | 0.15~0.5mm |
| Измеритель провода | 32*8*8*8 |
|---|---|
| Индивидуальный провод | Технический лист данных или образец |
| Преимущества | повсюду сопротивление температуры |
| Оценка температуры | 200 градусов |
| Пакуя длина | 100 м/катушка или 305 м/катушка |
| Толщина изоляции | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Тип проводника | Садить на мель на мель |
| Измеритель провода | 32*8*8*8 |
| Цвет | Один цвет или два цвета |
| Пакуя длина | 100 м/катушка или 305 м/катушка |
| Толщина изоляции | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Наименование продукта | Изолированный провод FEP |
| Тип проводника | Садить на мель на мель |
| Преимущества | повсюду сопротивление температуры |
| Служба | Принимаем OEM и ODM |
| Измеритель провода | 32*8*8*8 |
|---|---|
| Особенности | Устойчивость к высоким температурам |
| Пакуя длина | 100 м/катушка или 305 м/катушка |
| Оценка воспламеняемости | огнеупорный |
| Индивидуальный провод | Технический лист данных или образец |
| Особенности | Устойчивость к высоким температурам |
|---|---|
| Оценка воспламеняемости | огнеупорный |
| Материал проводника | Консервированная медная или серебрированная медная проволока |
| Индивидуальный провод | Технический лист данных или образец |
| Оценка температуры | 200 градусов |
| Индивидуальный провод | Технический лист данных или образец |
|---|---|
| Измеритель провода | 32*8*8*8 |
| Служба | Принимаем OEM и ODM |
| Материал проводника | Консервированная медная или серебрированная медная проволока |
| Направление напряжения | AC 600V или ниже |