| Материал дирижера | Посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |
| Материал дирижера | Серебряное покрытие |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В. |
| Тип дирижера | застрявший |
| Температурная диапазон | -60~+250℃ |
| Материал дирижера | Серебряное покрытие |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В. |
| Тип дирижера | застрявший |
| Температурная диапазон | -60~+250℃ |
| Материал дирижера | Серебряное покрытие |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В. |
| Тип дирижера | застрявший |
| Проводной датчик | 36AWG ~ 3/0AWG |
| Материал дирижера | Серебряное покрытие |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В. |
| Тип дирижера | застрявший |
| Температурная диапазон | -60~+250℃ |
| Материал дирижера | Серебряное покрытие |
|---|---|
| Диаметр | awg 20 |
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В. |
| Тип дирижера | застрявший |
| Материал проводника | Оловянный |
|---|---|
| Диаметр | awg 12 |
| Изоляционный материал | FEP покрыло |
| Номинальное напряжение | AC600V |
| Тип проводника | Застрял |
| Материал проводника | Твоящий медный проволока |
|---|---|
| Изоляционный материал | Изоляция FEP |
| Номинальное напряжение | AC600V |
| Тип проводника | Застрял |
| Проводной датчик | 22AWG |
| Материал проводника | Твоящий медный проволока |
|---|---|
| Изоляционный материал | FEP покрыло |
| Номинальное напряжение | AC600V |
| Тип проводника | Застрял |
| Рабочая температура | от -65℃ до +200℃ |
| Материал проводника | Твоящий медный проволока |
|---|---|
| Изоляционный материал | FEP покрыло |
| Номинальное напряжение | AC600V |
| Тип проводника | Застрял |
| Проводной датчик | 24AWG |