| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Диаметр | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |
| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Диаметр | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | AC600 или ниже |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |
| Материал дирижера | Медь, Посеребренная медь, Луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |
| Материал дирижера | Посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |
| Материал дирижера | Серебряное покрытие |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В. |
| Тип дирижера | застрявший |
| Проводной датчик | 36AWG ~ 3/0AWG |
| Материал дирижера | Посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Рабочая температура | -65℃~+250℃ |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |
| Материал дирижера | Луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Рабочая температура | -65℃~+250℃ |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |
| Материал дирижера | Посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Рабочая температура | -65℃~+250℃ |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |
| Материал дирижера | Посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Рабочая температура | -65℃~+250℃ |
| Материал дирижера | Посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | Изоляция ПФА |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока |
| Тип дирижера | застрявший |
| Проводной датчик | 24AWG |