| Материал проводника | луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
| Номинальное напряжение | 600В |
| Приложение | Для электрооборудования, Для электрооборудования |
| Тип проводника | застрявший |
| Материал проводника | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Номинальное напряжение | 300/300В, 300/500В, 300/300В, 300/500В |
| Приложение | под землей |
| Тип проводника | застрявший |
| Материал проводника | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Приложение | Подземные, для стационарной прокладки, освещения, электрооборудования |
| Тип проводника | Твердый, Твердый |
| Тип | изолированный |
| Материал проводника | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Приложение | Метро, Метро, Жилые здания Панели управления Бытовая техника |
| Тип проводника | Многожильный, Многожильный |
| Тип | Изолированный, БВ, БЛВ, БВР, БВВ, БЛВВ, БВВБ, БЛВВБ, РВ, РВС, РВБ ,РВВ, РВП, РВВП |
| Материал проводника | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Приложение | Подземный, Для внутренней проводки приборов, фиксированная прокладка |
| Тип проводника | застрявший |
| Тип | изолированный |
| Материал проводника | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Приложение | Промышленные, в качестве соединительных кабелей в домашнем хозяйстве, оргтехника |
| Куртка | ПВХ |
| Тип | Низкое напряжение |
| Материал проводника | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Приложение | Накладные, Соединительный кабель или провод номинальным напряжением 450/750В |
| Тип проводника | Медь |
| Тип | Изолированный, БВ, БЛВ, БВР, БВВ, БЛВВ, БВВБ, БЛВВБ, РВС, РВБ ,РВВ, РВП/РВП-90, РВВП |
| Материал проводника | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Приложение | Накладные, Соединительный кабель или провод номинальным напряжением 450/750В |
| Тип проводника | Медь |
| Тип | Изолированный, БВ, БЛВ, БВР, БВВ, БЛВВ, БВВБ, БЛВВБ, РВС, РВБ ,РВВ, РВП/РВП-90, РВВП |