| Изоляция | Изолированный тефлон PTFE |
|---|---|
| Проводник | Обнаженная или залуживанная медная проволока |
| Особенности | Теплостойкий |
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 130V |
| Работая температура | -60℃ | +250℃ |
| Применение | Для электроприборов |
|---|---|
| Condouctor | Серебряная покрытая медная проволока |
| Изоляция | PTFE создало программу-оболочку |
| особенности | Хорошее сопротивление температуры |
| Расклассифицированное напряжение тока | -60~+250 степень |
| Применение | Для электрических аппаратур |
|---|---|
| Провод Condouctor | Серебряная покрытая медная проволока |
| Изоляция | PTFE изолировало |
| Особенности | Высокотемпературное сопротивление |
| Расклассифицированное напряжение тока | -60~+250 степень |
| Материал дирижера | Спк |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | AC 220V |
| Тип дирижера | застрявший |
| Проводной датчик | 28AWG |
| Изоляция | с изоляцией из ПТФЭ |
|---|---|
| Рабочая температура | -60℃~250℃ |
| Функции | 250-градусное высокотемпературное сопротивление |
| Цвет | Красный, желтый, фиолетовый, зеленый, коричневый, прозрачный, серый, синий, оранжевый, белый, черный |
| обслуживание | OEM ODM принимает |
| Применение | Для на открытом воздухе освещения, термисторы PTC |
|---|---|
| Проводниковые материалы | Серебряная покрытая медь |
| Изолированный | Обруч ленты PTFE |
| Особенности | высокотемпературное сопротивление 250℃ |
| Работая температура | -60℃~+250℃ |
| Применение | Для оборудования масла, электрическое машинное оборудование |
|---|---|
| Проводниковые материалы | Серебряная покрытая медь или обнаженная медь |
| Изолированный | PTFE создало программу-оболочку |
| Особенности | Высокотемпературное сопротивление |
| Работая температура | -60℃~+250℃ |
| Применение | Радиотехническая аппаратура и электроприборы, соединение аппаратуры внутреннее связывая проволокой |
|---|---|
| Проводниковые материалы | Обнаженная, который сели на мель медь |
| Изоляция | Создание программы-оболочки ленты PTFE |
| Особенности | Сопротивление жары |
| Работая температура | -60℃ ~+200℃ |
| Применение | Для электронного прибора |
|---|---|
| Изоляция | PTFE связало тесьмой и спекло |
| Condouctor | Сели на мель серебряная покрытая медная проволока |
| Особенности | высокотемпературное сопротивление |
| Работая температура | -60~+250℃ |
| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Тип дирижера | застрявший |
| Проводной датчик | 6 калибра, 8 калибра, 10 калибров, 12 калибров |
| Оцененное напряжение | 600 В или ниже |