| Материал дирижера | Серебряное покрытие |
|---|---|
| Изоляционный материал | с изоляцией из ПТФЭ |
| Оцененное напряжение | 220В |
| Тип дирижера | застрявший |
| Проводной датчик | 0.5MM2 |
| Материал дирижера | Голый медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | с изоляцией из ПТФЭ |
| Оцененное напряжение | AC 220V |
| Тип дирижера | застрявший |
| Проводной датчик | 24AWG |
| Применение | Электрическое соединение |
|---|---|
| Изоляция | PTFE изолировало |
| Condouctor | Серебр покрыл |
| Особенности | Высокотемпературное устойчивое |
| Максимальная температура | -60~+250℃ |
| Применение | Электрическое соединение |
|---|---|
| Изоляция | PTFE изолировало тефлон |
| Condouctor | Серебряная покрытая медная проволока |
| Особенности | Высокотемпературное устойчивое |
| Максимальная температура | -60~+250degree |
| Применение | Электрическое соединение |
|---|---|
| Изоляция | Изоляция PFA PTFE ETFE FEP |
| Condouctor | обнаженная медная, который сели на мель, серебряные покрытая медь |
| Особенности | Высокотемпературное устойчивое |
| Максимальная температура | -60~+250degree |
| Изолированный | ФЭП, ЭТФЭ, ПФА, ПТФЭ |
|---|---|
| Рабочая температура | -65 ~+200°С, -65 ~+250℃ |
| Функции | Термостойкий, устойчивый к коррозии |
| Доступный цвет | Желтый, фиолетовый, зеленый, серый, синий, оранжевый, белый, красный, черный... |
| Основной номер | Одноядерные или многоядерные |
| Изолированный | ПФА, ПТФЭ, ФЭП, ЭТФЭ |
|---|---|
| Рабочая температура | -65°С ~+250°С |
| Функции | Термостойкий |
| Доступный цвет | Фиолетовый, зеленый, серый, синий, белый, желтый, красный, черный |
| Основной номер | 1 ядро, 2 ядра, 3 ядра, 4 ядра |
| Изолированный | FEP, ETFE, PFA или PTFE |
|---|---|
| Работая температура | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Особенности | Теплостойкий |
| Доступный цвет | Желтый, пурпурный, зеленый, серый, голубой, белый, красный, черный… |
| Номер ядра | Одиночное ядр, 2 ядра, 3 ядра, 4 ядр, ядр 5… |
| Изоляция | Изоляция PTFE, |
|---|---|
| Работая температура | 250℃ |
| Особенности | Высокая температура сопротивления |
| Проводник | покрытый серебр |
| Датчик провода | 32awg~10awg |
| Применение | Для электрического прибора |
|---|---|
| Изоляция | Лента PTFE |
| Condouctor | Серебряная покрытая медная проволока |
| Особенности | высокотемпературное сопротивление |
| Максимальная температура | -60~+250℃ |