| Изоляция | Изолированный тефлон |
|---|---|
| Проводник | Обнаженная или залуживанная медная проволока |
| Особенности | Высоковольтное сопротивление |
| Расклассифицированное напряжение тока | Мгновенное высоковольтное 3500V |
| Работая температура | -60℃ к +250℃ |
| Применение | Электрическое соединение |
|---|---|
| Изоляция | Медная проволока покрытая тефлоном |
| Condouctor | Серебр-покрытая медная проволока |
| Особенности | Высокотемпературное устойчивое |
| Максимальная температура | -60~+250℃ |
| Применение | Электрическое соединение |
|---|---|
| Изоляция | Тефлон |
| Condouctor | обнаженная или серебряная покрытая медь |
| Особенности | Высокотемпературное сопротивление |
| Максимальная температура | -60~+250degree |
| изолированный | FEP, изоляция ETFE |
|---|---|
| Работая температура | -65°C ~+250°C |
| Особенности | Повсюду сопротивление температуры |
| Доступный цвет | Белый, черный, красный, желтый, пурпур, Браун, зеленый цвет, серый цвет, синь |
| Номер ядра | 1 ядр, 2 ядра, 3 ядра, 4 ядра, 5 ядров… |
| Изоляция | FEP PFA PTFE изолировало |
|---|---|
| Работая температура | 125, 150, 200, 250C |
| Особенности | Высокая температура сопротивления |
| Проводник | залуживанная медь, серебряная покрытая, никел-покрытая медь |
| Датчик провода | 32gauge к 10gauge |
| Заявление | Для термисторов PTC, электрооборудования |
|---|---|
| Материалы проводника | Посеребренная или голая медь |
| Изоляция | ПТФЭ пленка, обернутая |
| Функции | Термостойкость |
| Рабочая температура | -60 ~+250℃ |
| изолированный | FEP, PFA, ETFE, PTFE |
|---|---|
| Работая температура | -65℃~+250℃, -65°C ~+200°C |
| Особенности | Высокотемпературное устойчивое |
| Доступный цвет | Белый, желтый, пурпурный, зеленый, серый, голубой, красный, черный… |
| Номер ядра | Одиночное ядр или Multicores |
| Изоляция | FEP, ETFE, PFA или PTFE изолировали |
|---|---|
| Работая температура | -60℃~250℃ |
| Особенности | Высокая температура |
| Цвет | Красный, желтый, фиолетовый, зеленый, Браун, прозрачный, серый, голубой, оранжевый, белый, черный |
| Обслуживание | ODM OEM принимает |
| Изоляция | Изоляция FEP, ETFE, PFA или PTFE |
|---|---|
| Максимальная температура | 150,200,250degree |
| Особенности | Нагревая сопротивление |
| Цвет | Как requirments клиента |
| Датчик провода | 2 ядр, 32AWG~1/0AWG |
| Изоляция | Изолированный тефлон Ptfe Fep Pfa |
|---|---|
| Максимальная работая температура | -65℃~+150℃ |
| Особенности | Высокотемпературное устойчивое |
| Проводник | Залуживанная медная проволока |
| Датчик провода | 32awg к датчику 10awg |