| Применение | Электрическое соединение |
|---|---|
| Condouctor | Серебряная покрытая сели на мель медь, который |
| Изоляция | PTFE wraping изолировало |
| Особенности | высокотемпературное сопротивление 250℃ |
| Расклассифицированное напряжение тока | -60℃~+250℃ |
| Применение | Электрическое соединение |
|---|---|
| Изоляция | Тефлон Ptfe ICoated |
| Condouctor | Серебряная покрывая медная проволока |
| Особенности | Высокотемпературное нагревая сопротивление |
| Максимальная температура | -60~+250℃ |
| Применение | Для термисторов PTC, электрические компоненты |
|---|---|
| Проводниковые материалы | Серебр, медь никеля или медь |
| Изоляция | PTFE изолировало |
| Особенности | Сопротивление жары |
| Работая температура | -60 ~+250 градусов |
| Изолированный | FEP, ETFE, PFA или PTFE изоляция |
|---|---|
| Рабочая температура | -65°С ~ +200°С, -60℃~250℃ |
| Функции | Высокая термостойкость |
| Цвет | Красный, желтый, фиолетовый, зеленый, коричневый, прозрачный, серый, синий, белый, черный |
| обслуживание | OEM ODM принимает |
| Изоляция | PFA PTFE FEP ETFE |
|---|---|
| Максимальная работая температура | -65℃~+250℃ |
| Особенности | Высокотемпературное сопротивление |
| Проводник | покрытый серебр |
| Датчик провода | 32awg к 10awg |
| Изоляция | Тефлон PTFE изолировал |
|---|---|
| Проводник | Обнаженная медная проволока |
| Особенности | Сопротивление жары |
| Расклассифицированное напряжение тока | AC250V или ниже |
| Работая температура | -60℃ | +180℃ |
| Изоляция | FEP, ETFE, PFA, PTFE изолировало |
|---|---|
| Работая температура | -65~+250℃, -65 ~+200°C |
| Особенности | высокотемпературное сопротивление |
| Доступный цвет | Белый, желтый, пурпурный, зеленый, черный, серый, голубой, красный |
| Номер ядра | Одиночное ядр или Multi ядри |
| изоляция | FEP, ETFE, PFA, изоляция PTFE |
|---|---|
| Работая температура | -65~+250 степень, -65 ~+200 градусов |
| Особенности | Нагревая сопротивление |
| Доступный цвет | Белый, желтый, фиолетовый, зеленый, черный, серый, голубой, красный |
| Номер ядра | Одиночное ядр или Multi ядри |
| Изоляция | Изолированный тефлон |
|---|---|
| Проводник | Обнаженная или залуживанная медная проволока |
| Особенности | Высоковольтное сопротивление |
| Расклассифицированное напряжение тока | Мгновенное высоковольтное 3500V |
| Работая температура | -60℃ к +250℃ |
| Применение | Электрическое соединение |
|---|---|
| Изоляция | Медная проволока покрытая тефлоном |
| Condouctor | Серебр-покрытая медная проволока |
| Особенности | Высокотемпературное устойчивое |
| Максимальная температура | -60~+250℃ |