| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | 600 В или ниже |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Поперечное сечение | 0,05-3 мм2 |
| Материал проводника | медь |
|---|---|
| Диаметр | 24 AWG, 22 AWG, 26 AWG, 28 AWG, 20 AWG |
| Изоляционный материал | ПТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В или ниже, 600 В или ниже |
| Приложение | Нагрев, используется для электрического механизма, автомобильных кабелей, наружное освещение |
| Материал проводника | медь |
|---|---|
| Диаметр | 24 AWG, 22 AWG, 20 AWG, 26 AWG, 28 AWG |
| Изоляционный материал | ПТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В или ниже, 600 В или ниже |
| Приложение | Нагрев, используется для электрического механизма, автомобильных кабелей, наружное освещение |
| Материал дирижера | Голая медная или серебряная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | 600 В или ниже |
| Рабочая температура | -60℃~+200℃ |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | AC600V или ниже |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Рабочая температура | -60℃~+200℃ |
| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | 600 В или ниже |
| Рабочая температура | -60℃~+200℃ |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Материал дирижера | Медная или серебряная медная проволока |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Тип дирижера | застрявший |
| Оцененное напряжение | AC220V или ниже |
| Проводной датчик | 0,013 ~ 5 квадратных миллиметров |
| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | 600 В или ниже |
| Рабочая температура | -60℃~+200℃ |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Материал дирижера | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | 600 В или ниже |
| Рабочая температура | -60℃~+200℃ |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Материал дирижера | Серебряная медная проволока или голый медный провод |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | 600 В или ниже |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Поперечное сечение | 0,05-3 мм2 |