| изолированный | FEP изолировало |
|---|---|
| Диапазон температур | -65~+200℃ |
| Номер ядра | 1 ядр, 2 ядр, 3 ядр, 4 ядр, 5 ядр, ядр 6… |
| AWG | 20AWG, 22AWG, 24AWG… |
| Проводниковые материалы | Серебряная покрытая медь или залуживанная покрытая медь |
| Изоляция | FEP изолировало |
|---|---|
| Работая температура | -65℃~200℃ |
| Особенности | Сопротивление 200 градусов высокотемпературное |
| Цвет | Красный, желтый, фиолетовый, зеленый, Браун, прозрачный, серый, голубой, оранжевый, белый, черный |
| Обслуживание | ODM OEM принимает |
| Материал дирижера | Серебряная медная проволока или голый медный провод |
|---|---|
| Изоляционный материал | PTFE |
| Оцененное напряжение | 600 В или ниже |
| Тип дирижера | Садить на мель на мель или твердый |
| Поперечное сечение | 0,05-3 мм2 |
| Изоляция | Изоляция FEP |
|---|---|
| Работая температура | -65~200 степень |
| Особенности | Высокотемпературное устойчивое |
| Цвет | 11 цвет |
| Датчик провода | датчик 20 |
| Изолированный | ПФА, ПТФЭ, ФЭП, ЭТФЭ |
|---|---|
| Рабочая температура | -65°С ~+250°С |
| Функции | Термостойкость |
| Доступный цвет | Зеленый, серый, синий, белый, желтый, красный, черный, фиолетовый, |
| Основной номер | 1 ядро, 2 ядра, 3 ядра, 4 ядра, 5 ядер... |
| Изоляция | Изоляция FEP |
|---|---|
| Рабочая температура | -65℃~200℃ |
| Особенности | 200 градусов устойчивых |
| Цвет | 11 цвет |
| Обслуживание | ODM OEM принимает |
| Изоляция | ФЭП изолированный |
|---|---|
| Кондуктор | Голые медные провода |
| оболочка | TPE |
| Преимущество | Гибкий |
| Номинальное напряжение | AC380V или ниже |
| Изоляция | FEP изолировало |
|---|---|
| Работая температура | -65℃ к +200℃ |
| Особенности | Высокотемпературное устойчивое |
| Цвет | Прозрачный цвет или как требования |
| Датчик провода | датчик 12 14 16 18 |
| Изоляция | Тефлон PFA |
|---|---|
| Проводник | Сели на мель серебряная покрытая медная проволока |
| Особенности | Высокотемпературное сопротивление |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V или 600V |
| Защищать | Залуживанная медная проволока |
| Изоляция | Изоляция PFA |
|---|---|
| Проводник | Серебряная покрытая медная проволока |
| Особенности | Сопротивление 250 градусов |
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 600V |
| Защищать | Залуживанная медная проволока |