| Материал проводника | Медь, луженая медь или посеребренная медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ФПП |
| Тип проводника | Застрял |
| Рабочая температура | -65°С ~ +200°С |
| Номинальное напряжение | AC 600V или низкая |
| Изолированный материал | ФЭП высокая температура |
|---|---|
| Диапазон температур | -65~200℃ |
| Материал проводника | Серебро или луженая медь |
| Измерять | 10авг~32авг |
| Функции | Устойчивость к высокой температуре |
| Материал проводника | Медь, посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 24 AWG |
| Изоляционный материал | ФПП |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Серебряная медь, посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 26Awg |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Изоляция | Прессованное Fep изолировало |
|---|---|
| Максимальная температура | +200℃ |
| Характеристика | Гибкий, Носк-сопротивляющся |
| Датчик провода | 16AWG etc. |
| Проводниковый материал | Залуживанная медная проволока |
| Материал проводника | Оловянный |
|---|---|
| Диаметр | awg 12 |
| Изоляционный материал | FEP покрыло |
| Номинальное напряжение | AC600V |
| Тип проводника | Застрял |
| Материал проводника | Медь, луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | 600 В или ниже |
| Приложение | Для электронных устройств и приборов, для самолетов, кораблей и других устройств. |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал проводника | Луженая медь, луженая медь |
|---|---|
| Диаметр | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Изоляционный материал | ЭТФЭ |
| Номинальное напряжение | AC 600V или ниже |
| Тип проводника | Застрявший, застрявший или твердый |
| Материал дирижера | Луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Рабочая температура | -65℃~+250℃ |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |
| Материал дирижера | Посеребренная медь или луженая медь |
|---|---|
| Изоляционный материал | PFA |
| Оцененное напряжение | 600 В переменного тока и ниже |
| Рабочая температура | -65℃~+250℃ |
| Тип дирижера | Многожильный, одножильный или многожильный |